Couchtisch modifizierte Stilform,
Weichholzgestell mit geschweiften Füßen, nußfurniert, mattiert, im Kantenbereich konturiert, 57 x 70 x 70 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
05.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.05. - 05.06.2013 |